ЭМО & ToKiO HoTeL

Объявление

Реклама:
Ник - ,РеКлА Пароль - 12345.
Реклама разрешена только в форуме "Реклама".
Реклама по Лс строго запрещена!


Администрация:

Bill (Главный администратор)

(Модераторы)

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru



Новости:Ролевая совсем новая,у нас пока мало народу.Гости регистрируйтесь!!!Мы будем вам рады!))

Новости по сюжету:Сюжет не запущен.Идёт разработка...


Другие новости:Новостей нет...
Полезные ссылки:

Погода и время в игре:
Игра ещё не запущена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО & ToKiO HoTeL » Игры и развлечения » Сказка


Сказка

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ну, сочиняем тут сказку.Каджый пишет фразу, в соответствие с предыдущей, например:
как-то раз в лесу....
а другой человек должн продолжить, например:
гулял медвед.
начнём!
Жила-была девочка, звали её Карина...

0

2

Она пошла вмсте со своей собакой гулять в парк,и встретила там зоофила...

0

3

Зоофил напал на собаку,девочка заорала

0

4

...собака обоссалась от страху,девочка охрипла,зоофил оглох...

0

5

Вдруг зоофил стал педофилом и треснул девочке куском машины

0

6

Собака откусила педофилу-зоофилу кое-что,он зорал,собака завыла,а девочка истерически рассмеялась...

0

7

Вдруг приехала скорая помощь,из психушки,девочка побюежала им навстречу истерически маша руками.
А вот и больная!!!
Сказали врачи и достали шприц,который вдруг превратился в пачку сушёной рыбы,а собака встала на задние лапы и куда-то побежала.

0

8

Девочка побежала к дому,который появился прямо перед ней,залезла на крышу и завопила.
-Я птичка,я летаю.....

0

9

И вдруг крыша под ней провалилась и она увидела как её собака делает себе макияж перед зеркалом.Чёрный бантик,красная помада,синие тени,розовый лак на ногтях...
Вдруг собак взяла нож и подошла к девочке.
Я тебя убью-юю!!!!!!!!!!

0

10

-Ввввввввввиииииииииииииииииииииииииииааааааааааааааааууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!-завопила девочка.
Вдруг вломился педофил-зоофил и сал махать топором и отрубил девочке голову...
Девочка сразу проснулась и грохнулась с кровати...

0

11

И увидела перед собой свою собаку в плаще и с косой
Я тебя убью-юю!!!!!!!!!!
А из окна выскочил педофил-зоофил и набросился на собаку с самотыком!

0

12

В комнату вломился парень и стал считать:
-Раз мисисипи,два мисисипи...
Всё стали слушать парня,он считал...
-пять тысячь девятьсот вочемьдесят четыре мисисипи,пять тысячь девятьсот вочемьдесят пять мисисипи...У собаки уже родились щенки-уроды от педофила,девочка состарилась,педофил лежал в гробу...

0

13

И вдруг девочка проснулась и увидела собаку,которая превратилась в самотык,вдруг в комнату вбежал педофил и попытался отобрать у девочки самотык!

0

14

Девочка проснулась,и побежала в лес...

0

15

И увидела педофила , который превращал собаку в леденец и обнажённого дровосека,которого хотел изнасиловать педофил,а ещё девочка увидела дом из которого вываливались трупы.

0

16

Девочка проснулась в психушке,её только что изнасиловал Спанч Боб...Она залезла на люстру насрала на Спанч Боба и стала рассказывать всем что было сегодня в Доме 2:
-А Ксюша Собчак ей такая говорит...

0

17

Я хочу чтобы ту занялась секасом со своей собакой.
Девочку завели в комнату,на кровати лежала обнажённая собака с резиновым самотыком и леденцом в зубах.
Иди сюда моя малышка...
прошипела собака как змея

0

18

Девочка взяла ружьё застрелила собаку,залезла на люстру и стала рассказывать всем что было сегодня в Доме 2:
-А оля Бузова дала в нос этой собчак...

0

19

а ещё у нас была груповуха : я,оля Бузычева,ксюша Собчак,тимати,спанч боб и собака,которая в змею с самотыком превратилась

0

20

Вдруг девочка свалилась с люстры и случайно сломала себе шею...

0

21

Но прибежала собака с самотыком и вставила девочке вместо шеи самотык,и девочка ожила.а ещё вместо мозгов собака вставила леденец и лакрицу

0

22

У девочки отвалились руки и ноги,она облысела,одежда испарилась...

0

23

Вместо рук и ног собака прикрепила девочке чупа-чупсы,а вместо волос покрашенные красной гуашью макароны.

0

24

Девочка выпотрошила собаку и сшила из её шкуры лифчик,одела его стала шить трусы из Спанч Боьба...

0

25

нО СОБАКА И сПАНЧ бОБ ТАИНСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ ОЖИЛИ И ПРЕВРАТИЛИСЬ В 2 ОГРОМНЫХ САМОТЫКА,КОТОРЫЕ ПОЛЕТЕЛИ ВСЛЕД ЗА ДЕВОЧКОЙ.

0

26

Девочка проснулась и выпрыгнула с 999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999-ого этажа.)))

0

27

Но на помощь уже летели 2 самотыка и обнаженный дровосек

0

28

Они не успеле и девочка упала и превратилась в лепёшку.)))

0

29

Не самотыки преобразились в кастрюли и унесли левочку на гору Олимп
Теперь ты богиня самотыков!!!!!!!!!
Весело сказали ей кастрюли

0

30

Вдруг прибежали собака и Спанч Боб и столкнули девочку с горы,она упала,и у неё отвалилась башка..))

0


Вы здесь » ЭМО & ToKiO HoTeL » Игры и развлечения » Сказка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно